we-enter
17:04 / 6 Апрель 2016

Юридическая неделя в Тюмени

Юридическая неделя в Тюмени

С 23 по 29 мая 2016 года в Тюмени пройдет «VII Юридическая неделя — 2016».

we-enter

НП «Западно-Сибирская Правовая Палата», Тюменская областная Дума и НП «Тюменский деловой клуб», при поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области и Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с партнерами проводят очередную Юридическую неделю.

«Юридическая неделя в Тюмени» – ежегодный комплекс бесплатных общественных мероприятий, на которых обсуждаются наиболее актуальные для малого и среднего бизнеса вопросы, связанные с реформой гражданского законодательства, упорядочиванием взаимоотношений предпринимательского сообщества и власти, утверждением ценности права в обществе, укреплением авторитета и ценности профессии юриста и т. д. Ежедневно с понедельника по пятницу в Тюменской областной Думе будут проводиться панельные дискуссии, круглые столы, посвященные проблемам бизнеса и способам их разрешения.

Каждая последующая Юридическая неделя привлекает все большее количество предпринимателей и менеджеров высших звеньев управления. В 2015 году мероприятие посетило более 500 человек

Отличительной особенностью предстоящей Юридической недели будет проведение 29 мая (воскресенье) Международного Благотворительного Забега Legal Run для представителей юридического сообщества, депутатов Тюменской областной и городской Думы, а также представителей областной и городской администрации, правоохранительных органов. В 2016 году забеги параллельно пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге и Лондоне. Все собранные средства напрямую попадают на счет благотворительного фонда Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и используются на операции тяжелобольным детям. Всего в 2014–2015 гг. в рамках забега было собрано 3,1 млн руб., 10 тяжелобольных детей из разных регионов получили необходимое лечение.

Подробнее узнать о забеге
и об условиях участия можно на сайте legal.run.
 
Участие во всех обучающих мероприятиях
Юридической недели — бесплатное,
при условии предварительной регистрации.
 
Регистрация будет открыта с 1 мая
е-mail: [email protected]
 
Аккредитация СМИ по тел.: (3452) 64-20-40,
а так же е-mail: [email protected],
контактное лицо — Екатерина Бисимбеева.

we-enter