we-enter
17:01 / 25 Январь 2019

Форум счастливых предпринимателей

Форум счастливых предпринимателей

Успешные бизнесмены Тюмени встретятся в Технопарке, чтобы поделиться знаниями и сделать доброе дело

we-enter

5 февраля (вторник) 2019 года в Тюменском технопарке впервые состоится уникальное для нашего города событие – «Форум счастливых предпринимателей». Приглашаем представителей бизнеса, особенно молодых бизнесменов, которые только начали или ещё планируют открыть свое дело, принять в нем участие! Организатор встречи – группа компаний «ТюмБИТ» (25 лет на рынке IT-технологий Тюменской области)!

Гостями форума станут авторы, истории которых вошли в сборник «Счастье по-тюменски», изданный в декабре 2018 года силами группы компаний «ТюмБИТ». Известные тюменские предприниматели, усилиями которых во многом создавался облик современной Тюмени – «лучшего города Земли», рассказали в ней не только о том, как добиться коммерческого успеха, но и стать счастливым. На форуме выступят Лариса Невидайло, Эдуард Омаров, Алексей Салмин, Сергей Шатохин, Валерий Гут и Андрей Лозицкий.

 

Форум счастливых предпринимателей

 

Все средства от продажи входных билетов на «Форум счастливых предпринимателей» будут перечислены тюменскому отделению Российского детского фонда для помощи маленьким жителям города и области. Каждый участник форума получит книгу «Счастье по-тюменски» в подарок в знак благодарности за свой вклад в это важное и нужное дело

 
 

Не секрет, что живое общение заряжает созидательной энергией гораздо сильнее, чем печатный текст. К тому же, по мнению самих бизнесменов, нашему городу очень не хватает площадки для неформального общения предпринимателей разных поколений. На форуме герои сборника поделятся собственным секретами ведения бизнеса, управления персоналом, умением вести дело так, чтобы энергии и сил хватало не только на работу, но и на своих близких.

 

Форум счастливых предпринимателей

 

Итак, 5 февраля 2019 года ждём предпринимателей в Тюменском технопарке
Тюмень, ул. Республики, 142

Регистрация в 15:30
Продолжительность форума: 16:00–20:00
Стоимость участия – 1000 рублей

 

Подробная информация на сайте
 
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Елена Паршакова
+7 922 488 90 70

 


Текст: Елена Селивёрстова

we-enter