we-enter
15:08 / 8 Август 2012

ТюмГАСУ расширяет границы международного сотрудничества

ТюмГАСУ расширяет границы международного сотрудничества

8 августа к партнерским отношениям Тюменского государственного архитектурно-строительного университета с высшими учебными заведениями Франции, Германии, Америки добавится еще и договор о сотрудничестве с Международной Академией экономики и права (город Монтрё, Швейцария).

we-enter

Совместные проекты, обмен преподавателями, аспирантами, магистрантами и студентами не редкость в жизни ТюмГАСУ.

В День строителя, 8 августа, в 15:00 в конференц-зале главного корпуса ТюмГАСУ по адресу: ул. Луначарского, 2 состоится подписание договора с ректором Международной Академии в соответствии с взаимным стремлением народов Швейцарии и России развивать образовательное сотрудничество как основу подготовки высококвалифицированных кадров для внешнеэкономических отношений двух стран.

Имея общие приоритеты, стороны договорятся об основных принципах партнерства в сфере образовательной и научно-исследовательской деятельности, развитии обмена студентами, аспирантами и профессорско-преподавательским составом.

Установление взаимовыгодных отношений с вузом Швейцарии еще раз подтверждает высокий авторитет ТюмГАСУ и востребованность на международном рынке труда ученых и специалистов-практиков, получивших здесь образование.

Текст предоставлен пресс-службой ТюмГАСУ

Фото: Илья Гостюнин 

we-enter