we-enter
10:07 / 20 Июль 2018

Тюмень объединяет предпринимателей со всей страны

Тюмень объединяет предпринимателей со всей страны

we-enter

14, 15 и 16 сентября в загородном центре «Олимпийская ребячка» (42 км Ирбитского тракта) пройдет Слет Успешных Предпринимателей – СУП–2018.

СУП – это международный форум, где в течение трех дней успешные предприниматели и те, кто только начинают свой путь в предпринимательство, собираются вместе, делятся друг с другом опытом, идеями, знаниями и навыками.

В 2018 году организаторы СУПа приготовили уникальную программу, чтобы каждый участник получил возможность познакомиться с успешными предпринимателями и найти новых партнеров, клиентов, инвесторов; приобрести новые знания; узнать истории успехов и провалов успешных предпринимателей и получить ресурсы для развития и масштабирования своего бизнеса.

 
 

ПРОГРАММА СУП–2018:

 

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ФОРМАТЕ TED И МАСТЕР-КЛАССЫ, которые проведут топовые российские предприниматели:

Евгений Лашков, предприниматель и инвестор, владелец группы компаний в сфере e-commerce, собственник двух фондов с оборотом более 500 млн рублей;

Станислав Боков, предприниматель, генеральный директор и основатель кофейни «Coffee3» и школы бариста, победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех–2016» в номинации «Лучший молодежный проект»;

Валерий Золотухин, предприниматель, долларовый миллионер, бизнес-ангел, основатель инвестиционной компании IMPEX;

Алексей Павлов, основатель сети ресторанов «Суши мастер» и др.

БИЗНЕС-ИГРА «ЗАВОД»: на восемь часов участники смогут примерить на себя роль сотрудника завода любой должности. Бизнес-игра позволит погрузиться в атмосферу предпринимательства, научиться налаживать коммуникации внутри команды, мыслить масштабно, а главное – увидеть, насколько важно уметь принимать правильные управленческие решения;

ФЕСТИВАЛЬ ПРАВДЫ «TRUE STORY FEST». Известные спикеры расскажут реальные истории о развитии своего дела, взлетах и падениях и жестких предпринимательских решениях.

Тюмень объединяет предпринимателей со всей страны

Главная ценность СУП 2018 – это связи. Когда в одном месте собираются предприниматели со всей России и стран СНГ – такой шанс нужно использовать на все 100%. Для участников будет работать нетворкинг-площадка, где пройдет ряд мероприятий для расширения деловых связей и контактов:

МЕНТОРСКАЯ ГОСТИНАЯ, где по предварительной записи в течение 15 минут каждый сможет пообщаться с экспертными предпринимателями тет-а-тет.

MEDIA SPEED DATING: СМИ и предприниматели будут вместе участвовать в быстрых знакомствах.

ЗАКРЫТЫЙ НЕТВОРКИНГ для соискателей и инвесторов Ярмарки инвестиций.

КАРТА СВЯЗЕЙ И СТЕНА КОНТАКТОВ предпринимателей.

НЕОБЫЧНЫЙ КВЕСТ на нетворкинг.

Тюмень объединяет предпринимателей со всей страны

Предприниматели форума примут участие в проекте «Сфера развития»: они объединятся в группы, чтобы обменяться друг с другом опытом и знаниями

 

Для роста и развития своего дела любому предпринимателю необходимы ресурсы. На СУПе-2018 у каждого есть возможность получить их, потому что на форуме будут работать:

ЯРМАРКА ИНВЕСТИЦИЙ, где начинающие и уже действующие предприниматели смогут представить свои бизнес-проекты и получить инвестиции от крупных инвесторов.

ЯРМАРКА РЕСУРСОВ от партнеров форума и площадка по государственной поддержке предпринимателей.

КОНКУРС «Молодой предприниматель России».

МАСТЕР-КЛАССЫ по получению грантов от ведущих фондов России.

Тюмень объединяет предпринимателей со всей страны

 
 

Секрет успеха заключается в постоянном саморазвитии и желании сделать мир лучше. СУП-2018 – это шанс встать на ступень выше своих конкурентов, прокачать себя и свои навыки, чтобы добиться новых высот.

Организатор мероприятия: Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Тюменской области.

 
 
 

Подать заявку на участие
можно на официальном сайте форума

 
 
Тюмень объединяет предпринимателей со всей страны
 
 
 
 

Текст: Елена Селивёрстова
Фото предоставлены пресс-службой

we-enter