we-enter
14:04 / 5 Апрель 2014

Святой праздник

Святой праздник

Тюменцы отметят Пасху на вершине священной Ауш-тау.

we-enter

Команда Тюменской региональной федерации альпинизма и «ТрекТур», приглашает всех желающих отметить праздник Пасхи в треккинг на Священную вершину Ауш-тау, которая является самой простой на Южном Урале, с последующим переездом в церковь Вознесения, которая находится в соседнем поселке.

Данный треккинг на самом деле является самым простым из всех программ нашей команды, и она получается открывает своим восхождением весенне-летний сезон восхождений и треккингов.

«В прошлом году нами был проведен данный треккинг и он очень понравился участникам, во первых условиями размещения на туристической базе, которая больше напоминает санаторий, спортивно-развлекательной программе которая начинается сразу как только заезжаем на территорию парка ну и безусловно панорамными видами, кототрые открываются с вершины Ауш-тау», - отмечает президент ТРФА Тимур Гайнуллин.

В этом году, по его словам,  заявилось очень много семей с детьми, но это не означает, что для любителя путешествий треккинг будет не интересен, совсем нет – еще раз утвердиться в себе, погулять по Южному Уралу и активно отдохнуть – никому не помешает.

Tumix.ru

we-enter