we-enter
15:08 / 20 Август 2018

Стартовал новый театральный сезон

Стартовал новый театральный сезон

На выходных состоялось долгожданное открытие касс Тюменского Большого драматического театра

we-enter

Тюменский Большой драматический театр (ТБДТ) официально дал старт продаж билетов на спектакли августа, сентября, октября и ноября. 18 августа все желающие смогли приобрести билеты со скидкой 50%.

Сергей Осинцев, Николай Аузин, Наталья Никулина, Сергей Скобелев, Александр Кудрин и другие актеры ТБДТ открыли кассы театрализованным представлением. Весь день здесь проходили мероприятия: мастер-класс сценического боя на Большой сцене от Игоря Гутманиса и Дмитрия Куклева, уроки танца и вокала от Софьи Ильюшиной, Анастасии Писаревой и Дарьи Терешиной, а также занятия по сценическому движению Сергея Канаева и Николая Падалко и по актерскому мастерству Дианы Быстрицкой, Владимира Обрезкова, Татьяны Пестовой, Ирины Тутуловой, Ирины Халезовой и Сергея Кутьмина.

Стартовал новый театральный сезон

За сутки в театре было продано более 6000 билетов на предстоящие спектакли

 

Завершился день праздничным концертом. Несмотря на ненастную погоду, немало тюменцев собралось перед театром в этот вечер. Здесь были показаны музыкальные номера из спектаклей «Мирандолина», «Месяц в деревне», «Кот в сапогах», «Ханума». Вместе со зрителями ведущий Александр Кудрин провел театральную викторину, где были разыграны пригласительные билеты в театр. Молодая актриса Дарья Терешина исполнила песню из репертуара Пелагеи «Казак».

Под занавес состоялся долгожданный розыгрыш годовых абонементов. Трое счастливчиков в новом сезоне посетят самые яркие спектакли и премьеры бесплатно.

 
 


Текст: Елена Селивёрстова
Фото: Полина Секисова

 

we-enter