we-enter
16:10 / 23 Октябрь 2017

Школа социального предпринимательства начала новый набор участников

Школа социального предпринимательства начала новый набор участников

we-enter

В октябре в Тюменской области впервые начала работу Школа социального предпринимательства. Организатором проекта выступает Инвестиционное агентство Тюменской области при поддержке Правительства и Департамента социального развития Тюменской области.

Уже более 70 заинтересованных слушателей проходят обучение в Школе в двух группах в Тюмени и одной группе в Тобольске. Участники изучают особенности социального бизнеса и разрабатывают социально-предпринимательские проекты. В связи популярностью и востребованностью этой темы Инвестиционное агентство объявляет второй набор в Школу социального предпринимательства. Обучение запланировано с 24 ноября по 22 декабря каждую пятницу и субботу в Тюмени, Ишиме и Ялуторовске.

Результатом обучения станет разработанный и готовый к реализации социально-предпринимательский проект

Принять участие в проекте могут начинающие и действующие предприниматели, представители социально-ориентированных и автономных некоммерческих организаций и другие заинтересованные слушатели.

Программа включает в себя следующие образовательные модули: понятие социального предпринимательства, поиск идей для социального бизнеса, маркетинговый, организационный, производственный, финансовый планы, юридические аспекты реализации социально-предпринимательского проекта, управление персоналом.

Результатом обучения станет разработанный и готовый к реализации социально-предпринимательский проект и удостоверение о повышении квалификации.

Участие бесплатное
 
Для обучения необходимо заполнить
анкету кандидата
 
Более подробная информация
по телефону +7 (3452) 49-07-17

we-enter