we-enter
13:05 / 26 Май 2017

Сделано с любовью

Сделано с любовью

Тюменские активисты устроили праздник для ветеранов.

we-enter

Праздник для ветеранов Тюмени состоялся в Центре татарской культуры 24 мая. Участники подготовили около 30 поделок и вышивок из бисера, вязаных изделий, поделок из природных и подручных материалов для выставки творческих работ «Сделано с любовью», а также блюда для кулинарного шоу «Сделано со вкусом!». Кроме того, в программе праздника был концерт с участием молодых поэтов и исполнителей Тюмени.

Организаторами мероприятия стали активисты Тюменского регионального общественного движения молодых инвалидов «Вдохновение», первичной общественной ветеранской организации Центрального городского округа и молодежной администрации Тюмени. В проведении конкурсов и мастер-классов приняли участие студенты Тюменского лесотехнического техникума.

По итогам двух выставок жюри определило победителя. Им стала Лидия Николаевна Соловьёва.

Все участники праздника получили грамоты и подарки

Отметим, что праздник состоялся при поддержке депутатов тюменской городской Думы Натальи Проскуряковой и Юрия Баранчука, общественной палаты Тюменской области, некоммерческой организации «Альянс», общественной организации «Молодая гвардия». Подарки для участников и угощение для фуршета предоставили кофейни «Шоколадница» и Traveler’s coffee, компания «Квест-центр.рф», цветочный салон «Ирис».

03

01

we-enter