we-enter
14:10 / 14 Октябрь 2012

На бесплатном семинаре Яндекса раскроют секреты поиска клиентов

На бесплатном семинаре Яндекса раскроют секреты поиска клиентов

25 октября в Тюмени пройдет интереснейший семинар, организованный крупнейшей поисковой системой и Банком24.ру. Тема – «Эффективные инструменты поиска клиентов в Интернете».

we-enter

Звучит суховато, но, по опыту прошлых семинаров – в Челябинске, Екатеринбурге и в других городах, можно точно сказать, что это с лихвой компенсируют спикеры. Ведущие специалисты Яндекса – харизматичные и чрезвычайно продвинутые в своей сфере – расскажут все о продвижении товаров и услуг в Интернете. Вы убедитесь на конкретных примерах, что Сеть способна приносить не только мемы, веселые демотиваторы, слухи и новости, но и новых людей, заинтересованных в том, что предлагает та или иная фирма.

 

25 октября, 10.00, БЦ «Нобель», конференц-зал «Академический»

Итак, с 10 часов утра до 2 часов дня в конференц-зале «Академический» бизнес-центра «Нобель» представители Яндекса будут раскрывать следующие темы:

  1. «Контекстная реклама – канал продаж». Самое любопытное – техники сохранения интереса клиента на разных этапах принятия им решения.
  2. «Яндекс. Справочник: клиенты мимо не пройдут». Вот как раз о том, как вас найти.
  3. «Медийная реклама на Яндексе». Как сделать так, чтобы вас не забыли? Как повысить привлекательность товаров или услуг?
  4. «Яндекс. Метрика: контролируй эффективность сайта». Всегда интересно, как видят сайт не его владельцы или разработчики, а  те, ради кого все и делалось – реальные и потенциальные клиенты, просто посетители. Узнайте, кто ходит к вам на сайт и что этим людям нужно.

Важно: попасть на семинар смогут ВСЕГО 100 ЧЕЛОВЕК. Заявки на участие принимаются на электронную почту [email protected].

А вот об оплате семинара беспокоиться совершенно не нужно – организаторы сделали его БЕСПЛАТНЫМ.

 Материал предоставлен пресс-службой Банка24.ру

we-enter