we-enter
18:02 / 27 Февраль 2017

Лидер доверия потребителей — 2017

Лидер доверия потребителей — 2017

С 13 февраля в Тюмени стартует региональный конкурс среди предприятий малого и среднего бизнеса.

we-enter

Премия «Лидер доверия потребителей – 2017» проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства (индивидуальных предпринимателей) и проходит в субъектах РФ. В Тюмени конкурс состоится с 13 февраля по 27 апреля 2017 года.

Организаторами конкурса по Тюменской области выступили: Многопрофильный центр «Созвездие Югры» и НП «Тюменский деловой Клуб».

В проекте принимают участие предприятия малого и среднего бизнеса претендующие на звание лучших, добившиеся за многие годы доверия потребителей Тюмени и высоких экономических показателей. По итогам независимой экспертной оценки будут выявлены победители.
 

Преимущества участия в конкурсе

● Участие в конкурсе станет активным информационным поводом, который позволит повысить количество информационных контактов целевых аудиторий с предприятием-участником;
● Участие в конкурсе – это возможность получить широкую имиджевую и рекламную кампанию, учитывая территорию охвата. Это позволит продемонстрировать социальную активность, которая является эффективным способом повышением узнаваемости бренда и лояльности потребителей к услугам компании;
● За период проведения конкурса предприятия-участники посетят известные и узнаваемые люди города, что позволит максимально и с минимальными инвестициями увеличить популярность организации-участника.
 

Цель конкурса

● Выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности в 2016 году;
● Систематизация опыта работы лучших предприятий малого и среднего бизнеса для дальнейшего распространения информации в СМИ и привлечения внимания целевой аудитории к компаниям-участникам;
● Создание конкурсной площадки позволяющей выявлять, анализировать и обобщать основные линии развития предприятий и определяющие вектора развития Тюменского предпринимательства сферы услуг и торговли.
 

Все участники будут отмечены наградными элементами, цветочными композициями, победители номинаций будут отмечены золотыми статуэтками и дипломами победителя.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса
состоится 27 апреля в 18:00
в ДК «Нефтяник» имени В.И. Муравленко.

2342345

we-enter