we-enter
16:10 / 11 Октябрь 2012

Конкурс идей: что будет на месте Арт-Паласа?

Конкурс идей: что будет на месте Арт-Паласа?

В Тюмени стартует конкурс на «Лучший эскизный проект благоустройства территории площади 400-летия Тюмени».

we-enter

Участие в творческом состязании могут принять все желающие: коллективы организаций всех форм собственности или отдельные архитекторы, дизайнеры, скульпторы, художники, краеведы, историки, студенты высших учебных заведений города Тюмени и иные лица.

Заявки на участие необходимо подать в срок с 17 октября по 31 октября 2012 по электронному адресу: [email protected]. Конкурсные материалы можно отправлять по адресу: ул. Республики, 36, кабинет 204, или по электронному адресу: [email protected], контактный телефон 45–70–97. Сроки подачи — с 1 по 16 ноября.

Напомним, конкурс проводится в два этапа. Первый, отборочный тур, состоится 20 ноября. До этого времени участникам соревнования необходимо презентовать представленные конкурсные материалы, отвечающие установленным требованиям.

По итогам первого этапа будет отобрано пять проектов, набравших наибольшее количество баллов. 30 ноября состоится финал конкурса, на котором авторы лучших проектов проведут презентацию своих идей перед жюри. В этот же день будет выбран победитель творческого состязания. В награду он получит диплом с присвоением звания «Победитель конкурса «Лучший эскизный проект благоустройства территории площади 400-летия Тюмени», а также сертификат на сумму 50 000 рублей.

Фото с сайта arhobzor.ru

we-enter