we-enter
11:03 / 28 Март 2017

Играть или не играть?

Играть или не играть?

Тюменские бизнесмены обсудили вопросы геймификации в «Клубе Русской Управленческой Грамотности».

we-enter

Первую весеннюю встречу «Клуба Русской Управленческой Грамотности» открыла специальная гостья из Москвы, автор методики «10 аспектов качественного сервиса», эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала, преподаватель Русской Школы Управления Елизавета Ефремова.

Организационный психолог рассказала о том, что же такое игра и о смысле игр в нашей жизни, а также о том, как поддерживать градус личной эффективности руководителя

Продолжила встречу коммерческий директор ГК «ТИС» Светлана Утешева. Руководитель и мама со стажем поделилась с гостями личной историей успеха и любимыми способами эффективного управления собой и своей командой.

От теории гости встречи перешли к практике: Александр Кияев, директор ООО «ЗСНС-Компьютерс» ГК «ЗАПСИБНЕФТЕСЕРВИС» и советник президента ТПП ТО по бизнес-образованию презентовал инновационную разработку MatriX. Александр рассказал о геймификации как перезагрузке сознания и способе управления собой и своими возможностями, и гости смогли опробовать игру в действии.

На шестой встрече Клуба в Тюмени гости смогли отдохнуть с пользой: не только получить удовольствие от общения и игры, но и найти решения и идеи для развития своего бизнеса.

Справка


КРУГ организует и проводит федеральный учебный центр РУССКОЙ ШКОЛЫ УПРАВЛЕНИЯ, филиал Тюмени.
«Клуб Русской Управленческой Грамотности» (КРУГ) — это регулярные деловые собрания для выпускников Русской Школы Управления и не только, это стильный бизнес-практикум в формате круглого стола. Интеллектуальный нетворкинг в кругу друзей Школы — это полноценное погружение в тему, работа в группах под руководством экспертов, решение самых актуальных задач для бизнеса в режиме реального времени. Встречи клуба проходят в разных городах России, и с прошлого года стартовали и в Тюмени, где проводятся ежемесячно.

 

 

О следующих встречах КРУГа
вы сможете узнать на странице
в facebook

we-enter