we-enter
15:09 / 12 Сентябрь 2016

HoReCa Конференция

HoReCa Конференция

«МЕТРО Кэш энд Керри» провела «HoReCa Конференцию» для управляющих и шеф-поваров гостинично-ресторанной отрасли.

we-enter

6 сентября компания «МЕТРО Кэш энд Керри» провела в Тюмени конференцию для владельцев бизнеса, управляющих и шеф-поваров гостинично-ресторанной отрасли – «HoReCa Конференцию».

Более 100 представителей тюменского гостиничного бизнеса и предприятий общественного питания познакомились с актуальным состоянием, тенденциями рынка HoReCa в России и приоритетными направлениями работы на рынке общественного питания в рамках HoReCa Конференции.

Конференция проведена в рамках программы празднования Дня независимых предпринимателей «МЕТРО Кэш энд Керри»

Опытные рестораторы-практики, консультанты высокого уровня и профессиональные шеф-повара поделились рецептами повышения эффективности бизнеса, успешного и прибыльного управления ресторанами.

Семинары провели генеральный директор компании Restteam Алексей Кислов, тренер-консультант HURMA Management Group Екатерина Железчикова и бизнес-тренер, владелец школы ресторанного бизнеса Наталья Кулакова.

2

В рамках мероприятия при поддержке генерального партнера проекта Unilever Food Solutions состоялся мастер-класс по приготовлению бургеров. Участники узнали об особенностях приготовления этой категории блюд, различных вариантах подачи, интересных гарнирах и многом другом.

Работа в семинарах и на мастер-классах дополнилась активным общением и обменом опытом между участниками конференции в профессиональной атмосфере.

С 6 сентября по 6 октября HoReCa Конференции пройдут также в Челябинске, Иркутске, Красноярске, Омске, Барнауле, Новороссийске и Краснодаре.

Подробности о мероприятии
можно найти на сайте www.metro-conference.ru

we-enter