we-enter
17:11 / 27 Ноябрь 2017

«Европейский» подтвердил стандарты качества и во второй раз стал лучшим микрорайоном России

«Европейский» подтвердил стандарты качества и во второй раз стал лучшим микрорайоном России

we-enter

Микрорайон «Европейский» стал победителем главной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2017. Микрорайон признан лучшим региональным жилым комплексом комфорт-класса в России. Все объекты-участники прошли серьезный отбор в несколько этапов: отбор жюри по общим критериям, голосование профессионалов рынка, выезды на объекты и защиту перед комиссией. Победители оценивались по таким критериям, как местоположение, материалы строительства, архитектурные и проектные решения.

Микрорайон получил гран-при в номинации «Жилой дом» конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2011»

Как сказано в положении премии, «лауреаты получают статус «Лучший объект года» и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья».

Стоит отметить, что это не первая награда «Европейского». В 2014 году микрорайон победил в номинации «Мастер-план. Высотное строительство». В 2012 году – стал финалистом национального этапа FIABCI Prix d’Excellence, а в 2011 году – победил во всероссийском конкурсе по архитектуре и дизайну «Рука Мастера». Кроме того, микрорайон получил гран-при в номинации «Жилой дом» конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2011».

3567345

Фото: primetygorodov.ru

we-enter