we-enter
15:09 / 5 Сентябрь 2014

Тест на прочность

Тест на прочность

Участники «ИНФОТЕХ 2014» изнутри ознакомятся с процессом построения инфраструктуры электронного правительства.

we-enter

Одним из важнейших этапов перед запуском сервисов является функциональное тестирование.

Современные ИТ - системы представляют собой сложно организованные программные комплексы. При множественных интеграционных связях влияние изменений в любой из систем, сложно поддается прогнозированию и потенциально может привести к сбоям и ошибкам, препятствующим дальнейшей работе. Любая доработка программного обеспечения может повлиять на стабильную работу уже внедренной системы. Предсказать уровень этого влияния и его последствия крайне сложно. С условием того, что  электронное правительство – это динамичная, постоянно развивающаяся система, регулярное тестирование новых сервисов является одним из условий стабильной работы.

circle (3)

«Мы рады в очередной раз быть активными участниками ИНФОТЕХА и желаем другим участникам и гостям плодотворной работы и выдающихся результатов от участия в данном мероприятии», - Ковалев Юрий Викторович, управляющий партнер Перфоманс Лаб Сибирь.

Именно поэтому одим из партнеров и экспонентов выставки «ИНФОТЕХ 2014» в рамках форума «Электронное правительство»  вновь станет Перфоманс Лаб Сибирь - эксперт по независимой экспертизе и тестированию государственных ИТ-систем в Тюменской области, Сибири и других регионах России.

Регистрация на мероприятие продолжается на www.infotex72.ru. Подробности по тел.: 8(3452) 56-00-56

we-enter