we-enter
15:04 / 25 Апрель 2017

Без галстуков

Без галстуков

21 апреля в штабе «ОПОРА РОССИИ» прошла неформальная встреча «ОПОРА без галстуков».

we-enter

Встреча прошла с аншлагом. Самые активные и предприимчивые люди города пришли познакомиться с членами Комитета по молодежному предпринимательству Тюмени, узнать больше об организации «ОПОРА РОССИИ» и мероприятиях, организуемых для предпринимателей.

Председатель Федерального комитета по молодежному предпринимательству Артём Андросов и Председатель Комитета по молодёжному предпринимательству Тюмени Сергей Линкевич рассказали о деятельности «ОПОРА РОССИИ», проектах, результатах и планах развития организации. «Сейчас Тюменское отделение считается лучшей площадкой по развитию молодежного предпринимательства в стране», – отметил Артём Андросов. Сергей Линкевич рассказал о готовящемся масштабном бизнес-форуме, который пройдет в Тюмени с 18 по 20 мая. В рамках бизнес-форума пройдут мероприятия: Всероссийская Ярмарка Инвестиций, бизнес-конференция «Огонь» и фестиваль «Жара».

После рассказа о деятельности «ОПОРА РОССИИ», члены молодёжного Комитета провели для всех собравшихся командообразующие игры. Даже самые скромные участники встречи с энтузиазмом выполняли задания на разных этапах

Завершением вечера стало награждение членов Комитета «ОПОРА РОССИИ» за вклад в развитие организации и приглашение на мини-конференцию, которая пройдет 26 апреля в отеле «Ремезов». Тема мини-конференции «Развитие персонала: Как поднимать уровень профессионализма и сервиса в бизнесе». В мероприятии примут участие успешные предприниматели нашего города: Наталья Проскурякова, Александр Гусев, Ольга Бакина. Вход по предварительной регистрации или по телефону 8 (3452) 56-16-20.

we-enter