we-enter
10:03 / 17 Март 2016

Производство индейки на поток

Производство индейки на поток

Компания ООО «РУСКОМ» построит в Тюменской области несколько птицеводческих комплексов.

we-enter

Строительство комплекса по выращиванию и переработке индейки начнется этим летом, такое заявление сделал председатель совета директоров ООО «РУСКОМ» Темури Латария на рабочей встрече с губернатором Владимиром Якушевым. На данном этапе определены площадки для реализации проекта в Юргинском районе и Заводоуковском городском округе и проведены все необходимые расчеты.

Итоговый объем инвестиций в проект составит около 2 млрд рублей. После запуска производства предприятие сможет производить до 9000 тонн мяса индейки в год. На площади более трех тысяч гектаров будут выращивать и собственные корма.

Продукция предприятия поставляется в десяток регионов России

Компания ООО «РУСКОМ» к сегодняшнему дню создала два подобных проекта в Омской области. Это комплексы, которые предполагают инкубаторий и цеха по выращиванию птицы и ее убою. Следующим шагом развития и расширения производства стало строительство птицефабрики в Тюменской области.
 


Производство индейки на поток

Темури Латария


«Конструктивный диалог сложился с администрацией Заводоуковска и Юргинского муниципального района. Есть понятные графики и сроки реализации проекта. По планам стройка завершится через год».


 

we-enter