we-enter
10:05 / 12 Май 2018

Тюмень впервые примет отборочный этап WorldSkills Russia

Тюмень впервые примет отборочный этап WorldSkills Russia

we-enter

В Тюмени состоится торжественная церемония открытия Отборочных соревнований для участия в финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в Тюменской области. Мероприятие стартует 14 мая в 10:00 в амфитеатре Музейного комплекса им. И. Я. Словцова.

Откроет отборочный этап WorldSkills Russia заместитель губернатора Тюменской области Лариса Теплоухова. После чего ей и Дмитрию Глушко, заместителю генерального директора по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста Союза «Ворлдскиллс Россия», представители СМИ смогут задать все интересующие их вопросы.

По итогам соревнований будут определены имена тех, кто примет участие в Национальном чемпионате

В программе мероприятия пленарное совещание, на котором будут присутствовать заинтересованные в Движении представители из других регионов, первый форум работодателей, где бизнесмены и представители органов власти обменяются опытом выстраивания партнерских отношений в рамках движения «Молодые профессионалы», круглый стол, в ходе которого участники обсудят лучшие практики совершенствования работы общественных советов при выработке решений по ключевым направлениям в сферах занятости населения. А так же мастер-классы, экскурсии и семинары.

По итогам соревнований будут определены имена тех, кто примет участие в Национальном чемпионате, который будет проходить в августе текущего года в Южно-Сахалинске.

Текст: Елена Селивёрстова
Фото: moi-portal.ru

we-enter