we-enter
18:07 / 28 Июль 2017

Стартовал прием заявок на конкурс «Тюменская марка»

Стартовал прием заявок на конкурс «Тюменская марка»

we-enter

В Тюмени стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Тюменская марка». На сегодняшний день заявки подали уже более 30 предпринимателей. Им и другим бизнесменам предстоит выступить в девяти номинациях: промышленное производство, строительство, общественное питание, туризм, и других. Впервые в этом году введены номинации «Молодежное предпринимательство» и «Бизнес для бизнеса».

Регистрация проходит на сайте проекта: «Конкурс 2017» и продлится до 8 сентября. Принять участие в конкурсе могут субъекты малого и среднего бизнеса. Теперь достаточно двух документов: заявки на участие и подтверждения полномочия представителя субъекта предпринимательства.

В этом году «Тюменская марка» отметит 15-летний юбилей. Конкурс призван выделять и награждать предприятия среднего и малого бизнеса, которые добились результата и заслужили признание у экспертов и жителей региона. Местному бизнесу предстоит не только рассказать о своем сервисе и технологиях производства, но и заслужить доверие потребителей и профессионалов. Здесь учитывается и репутация, и социальная активность компаний, и качество, и клиентоориентированность.
 

Без имени-2
 

«Принять участие в конкурсе стало гораздо проще. Для этого не требуется длинный список документов и отчетов. Достаточно, чтобы бизнес был зарегистрирован и работал на тюменском рынке более двух лет, а также состоял в реестре малого и среднего предпринимательства. «Тюменская марка» – это знак качества, подтвержденный экспертами и потребителями. С этого года победители получат право использовать его на протяжении трех лет, ранее такая возможность предоставлялась на год», – рассказал директор департамента экономики и стратегического развития города Сергей Толстых.
 

Конкурс призван выделять и награждать предприятия среднего и малого бизнеса, которые добились результата и заслужили признание у экспертов и жителей региона.

 

Параллельно с регистрацией участников организаторы конкурса проводят сбор экспертов – из всех желающих тюменцев выберут 240 человек по шести возрастным категориям. С 25 сентября они отправятся на предприятия и сами оценят их работу. В это же время начнется голосование среди интернет-пользователей. 27 и 28 октября откроется специализированная выставка для всех желающих.

Имена победителей мы узнаем 9 ноября на официальной церемонии награждения. В каждой из девяти номинаций будет определено по три счастливчика.

Как стать участником или народным экспертом, можно узнать на сайте marka72.ru или по телефону горячей линии: 533-108

we-enter