22 апреля в деловом доме «Пётр Столыпин» пройдет первая Западно-Сибирская налоговая конференция для предпринимателей «Налоги. Риски. Тренды». Бесплатная конференция состоится при поддержке Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
На конференцию в качестве спикеров приглашены известные эксперты в области налогообложения – Виктор Бациев, Алексей Артюх, Мария Ильяшенко, Виктор Пильников, а также представители правоохранительных органов, судейского сообщества и УФНС по Тюменской Области.
При участии фискальных органов, спикеров из Тюмени и Новосибирска на конференции рассмотрят самые актуальные вопросы в сфере налогового контроля, налоговой ответственности и налогового планирования
«Мы не будем рассказывать о каких-то «реальных» способах оптимизации налогов, все наши доводы основаны исключительно на нормах закона и выводах судебной практики. Мы хотим рассказать предпринимателям о реальных и действенных способах защиты во время налоговой проверки и последствий ее проведения. Мы будем рассматривать реальные примеры из практики на понятном для бизнеса языке», – комментирует Ирина Петухова, налоговый адвокат и организатор конференции.
Генеральный партнер конференции – международный провайдер ООО «Зуммер».
Мероприятие проводится при поддержке Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», культурно-образовательного проекта «Поддержка» и компании «Природная вода «Акватель».
22 апреля 2019
9:00–17:00
Деловой дом «Пётр Столыпин»,
ул. 50 лет Октября, 8б, 2-й этаж, зал «Уренгой»
Вход свободный
Текст: Елена Селивёрстова
Фото предоставлены PR-агентством ИДОЛ