we-enter
14:08 / 8 Август 2017

Лучший партнер банка

Лучший партнер банка

АО «Аква» стали лучшими партнерами «Сбербанка» по количеству ипотечных сделок в первом полугодие 2017 года.

we-enter

АО «Аква» активно ведут сотрудничество с банками по продаже жилой недвижимости в ЖК «Горизонт». В первом полугодие 2017 года удалось осуществить максимальное количество ипотечных сделок с Тюменским отделением «Сбербанка».

Такой же успех планируется повторить при сотрудничестве с другими коммерческими банками в рамках ипотечной программы. Квартиру в ЖК «Горизонт» возможно приобрести по программам от всех ведущих банков Тюменского региона, в том числе «Абсолют», «ВТБ 24», «Запсибкомбанк» и других.

СПРАВКА


ЖК «Горизонт» расположился в самой гуще березовой рощи на пересечении улицы Мельникайте и Дружбы. ЖК «Горизонт» будет состоять из 19 домов с собственной газовой котельной, подземным и просторным наземным паркингом, торговым центром, безопасными дворами с детскими игровыми площадками, зонами для отдыха и спорта. При строительстве применяется монолитно-каркасная технология возведение домов с облицовкой керамическим кирпичом. Несущие конструкции расположены по периметру квартир, что не препятствует перепланировке квартир по вашему вкусу.

Дома в ЖК «Горизонт»:

● 17 этажей
● 2 лифта грузоподъемностью 630 и 1000 кг
● 9 квартир на площадке
● Просторные квартиры. Площадь однокомнатных квартир — до 49 м².
   Площадь двухкомнатных квартир — 58 м².
● Высокие потолки — 2,8 м.

we-enter