we-enter
14:05 / 26 Май 2014

«Партнер» построит новый завод

«Партнер» построит новый завод

В Сургуте будет построен завод по производству строительных материалов.

we-enter

Об этом стало известно в ходе заседания правительства автономного округа, которое провел первый заместитель губернатора Геннадий Бухтин.

На заседании было принято распоряжение о соглашении между Правительством Югры и компанией «Партнер». По мнению Геннадия Бухтина, договор окажет положительное влияние на развитие экономики региона, улучшит его инвестиционный климат и создаст благоприятные условия для решения социальных проблем.

Взаимодействие будет строиться по ряду направлений: экологическое, инвестиционное, научное, социально-экономическое. Как рассказал Геннадий Бухтин, предприятие готово построить завод по производству строительных материалов в Сургуте.

«Компания также рассматривает возможность в ближайшее время начать работу с проектами комплексной малоэтажной жилой застройки экономкласса из собственных материалов. И я отмечу, что оно не только выполняет строительные задачи, но и создает дополнительные рабочие места для югорчан, активно инвестируя в производство», - подчеркнул первый заместитель губернатора.

Источник: informugra.ru

we-enter