we-enter
17:06 / 18 Июнь 2019

День застройщиков Тюмени

День застройщиков Тюмени

Какие предложения по покупке квартир в новостройках подготовили участники выставки и банки — партнеры мероприятия?

we-enter

15 июня в ТРЦ «Галерея Вояж» прошла традиционная выставка недвижимости – День застройщиков Тюмени. В этот день все крупнейшие застройщики города собрались в одном месте, а покупатели смогли выбрать для себя лучшую квартиру, не посещая стройплощадок, офисов продаж и агентств недвижимости.
 
 

На специализированной выставке свои проекты представили 15 крупнейших застройщиков города, а представители пяти надежных банков рассказали о лучших предложениях и бонусах при покупке квартиры в новостройке.

Все желающие смогли познакомиться с представителями застройщиков за один день, задать максимум вопросов по каждому интересующему варианту и сэкономить время на поездках в офисы и на строительные площадки.

День застройщиков Тюмени

При бронировании новостройки в День застройщиков покупателей ждали выгодные условия и приятные бонусы

 
 

Компания «Страна Девелопмент» представила на выставке свой новый уникальный для города проект «Европейский берег» и уже полюбившийся ЖК «Звёздный». Компания, входящая в ТОП-100 крупнейших застройщиков России в прошлом году начала строительство «Европейского берега» – жилого комплекса премиум-класса на берегу Туры. Дом «Барселона» уже достроен (сейчас здесь занимаются внутренней отделкой), на очереди – «Амстердам» и «Лиссабон». Ключи покупатели смогут получить уже в этом году.

В День застройщиков представители компании «Страна Девелопмент» рассказали об акциях и спецпредложениях, помогли подобрать оптимальный вариант из 212 планировок, а также подготовить документы для оформления ипотеки в банки-партнеры. Например, банк ДОМ.РФ предоставляет семейную ипотеку при покупке квартир в «Европейском береге» – 6% на весь срок кредитования для семей с детьми.

Кроме того, среди зарегистрированных участников мероприятия состоялся розыгрыш 100 000 рублей на покупку квартиры. Для юных посетителей выставки была организована развлекательная программа, чтобы они не скучали, пока их родители выбирают «квартиру своей мечты».

День застройщиков Тюмени
 
 

КОММЕНТАРИЙ

День застройщиков Тюмени

Оксана Приданникова,
маркетолог МАУК «Центр культуры и творчества «Тюмень»

— Летняя выставка недвижимости как нельзя кстати – квартиры в новостройках, представленные на Дне застройщиков, вполне доступны по ценам. Невольно задумаешься о покупке квартиры в новом доме в самом сердце города. Можно выбрать квартиру на любой вкус и кошелек. И всё в одном месте – очень удобно!

 
 

Текст: Ольга Тимкина
Фото: День застройщиков Тюмени

 

we-enter