we-enter
17:07 / 26 Июль 2017

Бизнес добрых дел

Бизнес добрых дел

В Тюмени расскажут о возможностях социального предпринимательства.

we-enter

Инвестиционное агентство Тюменской области приглашает на семинар, посвященный востребованному направлению в бизнесе – социальному предпринимательству. Тема семинара «Бизнес добрых дел», в рамках которого участники смогут подробно познакомится со всеми тонкостями и особенностями создания и ведения социального бизнеса.
 

11
 

На семинаре Иван Закарлюкин, руководитель организации развития экологической культуры «Сделаем!» из Челябинска, расскажет, как из бизнеса по раздельному сбору отходов и их переработке возник социально-предпринимательский проект «Вещеворот».

Второй спикер, предприниматель Анжелика Копыльцова, руководитель сервиса Kidsout в Тюмени, поделится своим опытом и рекомендациями по созданию и развитию популярного столичного сервиса бебиситтеров в нашем городе.

Константин Щербинин, социальный предприниматель из Мегиона, расскажет о развитии семейного бизнеса от оказания услуг на дому до организации пансионата по уходу за пожилыми людьми и инвалидами.

Снимок экрана 2017-07-26 в 16.59.16

Анжелика Копыльцова
предприниматель, руководитель сервиса Kidsout в Тюмени

— На семинаре я расскажу о работе сервиса Kidsout в Тюмени. Это сайт для поиска бебиситтеров kidsout.ru и школа по обучению студентов, которые работают в сервисе. На семинаре будет много практики: как отбирать персонал, как избежать финансовых рисков при открытии такого бизнеса, как сделать так, чтобы не пострадала ваша репутация и так далее. Сервис Kidsout, который уже четвертый месяц работает в нашем городе, – площадка встречи студентов, любящих детей и располагающих свободным временем, и родителей, которым нужна помощь. Мамы и папы выбирают бебиситтера из проверенных ребят, могут почитать отзывы других родителей, посмотреть, сколько часов наработал бебиситтер, что он умеет.

Бизнес добрых дел

04 августа 2017 года 14:00–17:00

Бизнес добрых дел

Тюменский технопар,
ул. Республики, 142,
2 этаж, учебная аудитория

Бизнес добрых дел

Участие бесплатное

Обязательна предварительная регистрация по телефону +7 (3452) 49-07-17 или по электронной почте [email protected].

we-enter