we-enter
13:08 / 11 Август 2014

«100 франков» - это не только валюта, но и фестиваль мировых креативных роликов, который пройдет в Тюмени

«100 франков» - это не только валюта, но и фестиваль мировых креативных роликов, который пройдет в Тюмени

22-23 августа в Тюмени впервые пройдет фестиваль «100 франков», где будут показаны 100 лучших рекламных роликов мира.

we-enter

2014 году Россия впервые откроет свои двери для фестиваля мировых креативных роликов «100 франков». В апреле фестиваль стартовал в столице Урала – Екатеринбурге, следующим местом проведения фестиваля станет Тюмень. Ежегодный выбор 100 лучших роликов осуществляет международное жюри из 5 стран: Швейцарии, Франции, Великобритании, Австрии и Финляндии.

«Креативная реклама –  это рождение уникальной, нестандартной идеи, способной заинтриговать аудиторию. Но она по-настоящему работает, когда сочетаешь смелость с вдохновением, желаешь выйти за рамки и быть инновационным, с уникальным инсайтом», - поделился своим мнением Harald Betke, президент международного фестиваля рекламы «Golden Award ofMontreux» (Швейцария).

В рамках фестиваля жители Тюмени смогут посетить конференцию по креативу, брендингу и рекламе от экспертов рекламного бизнеса России, которая состоится 22 августа в конференц - зале «Иртыш», отеля Ремезов. Vip–день в ресторане «Ремезов», 22 августа и 23 августа показ в кинотеатре «Киномакс».

«У людей сформировался стереотип, что реклама – это что-то  скучное, серое и постоянно раздражающее. Но самом деле это не так. Реклама может быть веселой, остроумной, захватывающей и интригующей, той, которую хочется смотреть и пересматривать»,  - рассказал  руководитель  фестиваля «100 франков» в России, директор «Z&G.Branding» Владимир Жолобов.

Организаторами фестиваля являются «Z&G. Branding», «Brenmark» и «The Golden Award of Montreux» (Швейцария) и «Z&G.Event».

Генеральными партнерами фестиваля являются: Телеканал «Green canal», журнал «Телесемь» и Тюменский бизнес журнал.

Официальный партнер фестиваля: журнал о лучшем городе Земли «Тюмень».

100francs_ru_logo

 

Официальный сайт мероприятия: www.100frankov.ru

Подробности о билетах: здесь

 

we-enter