we-enter
16:06 / 3 Июнь 2014

«Кустари и рокфеллеры»

«Кустари и рокфеллеры»

Книга тюменского бизнесмена Эдуарда Омарова расскажет о том, как стать успешным.

we-enter

В Деловом кафе tmn 28 мая состоялась презентация книги «Кустари и рокфеллеры». Ее автор – тюменский бизнесмен и общественный деятель, кандидат психологических наук Эдуард Омаров. В издании, написанном в жанре научно-популярной литературы, он раскрывает универсальную формулу успеха и рассказывает о том, как найти свой потенциал.

Для автора работа над книгой стала продолжением многолетнего научного труда над диссертацией «Особенности личностной зрелости успешных и не успешных предпринимателей». Порядка 250 бизнесменов Тюменской области помогали Эдуарду Омарову проводить исследовательскую работу и делились собственным опытом. Как считает автор, каждый может найти в этой книге самого себя.

«10 лет труда вылились в эту книгу, – комментирует Омаров. – Результатом я очень доволен: книга будет максимально полезна всем. Много лет назад я задался вопросом: почему из двух начинающих один становится успешным, а другой – нет? Этот вопрос отправил меня в путешествие на следующие 10 лет. Секрет оказался прост. Я сделал открытие, которое еще и доказал научно: каждый может быть успешным, если будет находиться на своем месте. А поиск места – это труд».

Тираж книги «Кустари и Рокфеллеры» составляет 1000 экземпляров. Приобрести ее можно в магазине «Перспектива».

 

Фото: Евгений Шаров

we-enter