we-enter
15:02 / 10 Февраль 2020

Влюбленные в свое дело

Влюбленные в свое дело

14 февраля представителям event-отрасли Тюмени расскажут о том, стоит ли офлайн-встречи переносить в онлайн

we-enter

В последние годы принято говорить про автоматизацию бизнес-процессов, и даже каждодневные практики нужно оптимизировать, экономя драгоценное время. Но что делать с событиями и всем тем, что связано с чувствами и эмоциональным капиталом? Event-цифровизация – это как? Можно ли перенести оффлайн-событие в онлайн-плоскость и требует ли этого современный человек и общество?
 
 

14 февраля в Тюмени состоится пленарное заседание с представителями event-отрасли и организаторами мероприятий на тему: «Выход в свет 2020: прямой эфир или event». В день всех влюбленных в «Конторе пароходства» соберутся по-настоящему влюбленные в свое дело специалисты, чтобы обсудить важные вопросы в области организации событий, тенденций в развитии оффлайн-мероприятий и цифровизации event-отрасли.

 
 

В рамках пленарного заседания спикеры ответят на следующие вопросы:

— что ждет отрасль в 2020 году;
— отвечает ли современным потребностям оффлайн-мероприятие или всё сконцентрировано на digital и SMM;
— дает ли реальное событие такой же резонанс, как грамотная акция в социальных сетях;
— как изменилась отрасль и какие тренды диктует.

 
 

После выступления, гости мероприятия смогут задать свои вопросы.

В День святого Валентина по-настоящему влюбленные в свое дело специалисты соберутся, чтобы обсудить вопросы организации мероприятий

 
 

СПИКЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

Юлия Королева – директор PR-агентства «ИДОЛ», опытный организатор PR-кампаний проектов федерального и региональных уровней, PR-сопровождение и организация международного форума Calvert Forum Siberia с участием Алексея Кудрина.

Вера Оруджова – руководитель тимбилдинг-агентства «СПЕЦиЯ». Специалист в области продаж, переговоров, сплочения коллективов. Является игромехаником деловых игр, тренером-практиком в областях: управление конфликтом, стресс-менеджмент, эмоциональный капитал, лексика продаж.
 
Эдуард Гонгадзе – основатель и руководитель event-агентства «Хохлома». Более семи лет является организатором и ведущим событий различного уровня в Тюменской области.
 
Татьяна Романова – руководитель креативного агентства «B.B.», event-режиссер, сценарист и организатор крупных тюменских событий.
 
Юлия Васильева – руководитель филиала «Корпорация Бизнес-Мастер», организатор масштабных образовательных событий, продюсер форума «День знаний для предпринимателей».

 

Вход свободный, по предварительной регистрации

Влюбленные в свое дело

 
 

Текст: Елена Селивёрстова
Фото предоставлено PR-агентством «ИДОЛ»

 

we-enter