we-enter
17:08 / 9 Август 2019

В Тюмени пройдет седьмой ежегодный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей»

В Тюмени пройдет седьмой ежегодный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей»

we-enter

11 сентября в Тюмени состоится седьмой ежегодный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей», который уже стал визитной карточкой тюменского регионального отделения «Деловой России». В этом году общая тема форума – «Цифровая трансформация бизнеса».

 
 

На смену информатизации и компьютеризации пришел новый тренд мирового общественного развития – цифровизация. Цифровое представление информации на современном этапе мирового экономического и социального развития уже приводит к трансформации традиционных способов ведения бизнеса и влияет на конкурентоспособность компаний. Интеграция цифровых технологий в бизнес-процессы позволяет предпринимателям оптимизировать работу сотрудников, экономить ресурсы, создавать вовлекающий контент и использовать современные каналы коммуникации.

Традиционно спикерами на форуме выступают федеральные эксперты, предприниматели и представители власти. «День знаний для предпринимателей» – одно из самых масштабных в регионе событий для делового сообщества, площадка для открытого, откровенного разговора бизнеса и власти.

Актуальность темы цифровизации отметит губернатор Тюменской области Александр Моор, который выступит с обращением к предпринимателям на тему «Цифровизация как основа экономического роста региона»

 
 

В Тюмени пройдет седьмой ежегодный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей»

Ведущие российские специалисты расскажут о новых технологиях в бизнесе, digital-стратегиях, коммуникациях и управлении общественным мнением в цифровой среде, а также о том, как привлекать кадры и выстраивать команды для внедрения новых технологий. В рамках форума пройдет специальный бизнес-класс с Тиной Канделаки (о стоимости и вариантах участия смотрите на сайте: forumtmn.ru).

«Предприниматели нашего региона стремятся учиться и приобретать новые знания. Особенно когда они могут получить их из первых уст – от людей, вырастивших свои бизнесы в нашем регионе, которые делятся конкретными случаями из своей практики, рассказывают истории развития и полезные кейсы. Это такая возможность сверить часы, проверить, в том ли направлении идешь, и найти новые способы решения вопросов»,Лариса Невидайло, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области.

 
 

Среди спикеров бизнес-форума:

Лариса Невидайло, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, председатель «Деловой России».
Алексей Салмин, депутат Тюменской областной Думы, президент группы компаний «Автоград».
Марсель Габдульманов, генеральный директор digital-компании «Архитектор» (The Architect).
Алексей Пимнев, руководитель проектного офиса EG Высшей инженерной школы ТИУ, руководитель программы магистратуры «Цифровая трансформация региона», кандидат технических наук, доцент.
Ильдар Хусаинов, директор федеральной риелторской компании «Этажи».
Михаил Галейченко, эксперт по вопросам автоматизации бизнеса «Деловая среда».

 
 

Участие в форуме могут принять уже действующие предприниматели и те, кто только планирует открыть свой бизнес.

Регистрация и программа «Дня знаний для предпринимателей» доступна по ссылке.

Место проведения: Дворец Культуры «Нефтяник» (Тюмень, ул. Осипенко,1).

Организаторы мероприятия – Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Правительство Тюменской области при поддержке Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».

 
 

Текст: Елена Селивёрстова
Фото предоставлено пресс-службой бизнес-форума «День знаний для предпринимателей»

 

we-enter