we-enter
12:10 / 21 Октябрь 2019

Тюменская область ищет экспонентов для выставки «Металл-Экспо — 2019»

Тюменская область ищет экспонентов для выставки «Металл-Экспо — 2019»

we-enter

С 12 по 15 ноября 2019 года в Москве пройдет XXV Международная промышленная выставка «Металл-Экспо – 2019». Делегация Тюменской области объявляет о приеме заявок региона для участия от компаний-производителей.
 
 

«Металл-Экспо» – международная выставка производителей, поставщиков металлов и металлообрабатывающего оборудования. Ежегодно в выставочном комплексе ВДНХ собираются свыше 30 000 представителей всех сегментов сталелитейной и смежных отраслей: машиностроения, транспорта, логистики, металлообработки и других. Свои достижения представляют около 700 экспонентов из 35 стран мира.

Международная промышленная выставка «Металл-Экспо – 2019» состоится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Международного союза производителей металлургического оборудования, Российского союза поставщиков металлопродукции и стали и Торгово-промышленной палаты РФ.

Во время выставки проходят около 60 конференций, презентаций, круглых столов и семинаров, посвященных металлургическому бизнесу

 
 

Экспоненты обсудят вопросы, касающиеся черной и цветной металлургии, продукции высоких переделов, оборудования и технологий для металлургической промышленности. Также в тематику выставки включены транспорт и логистика, складские комплексы и сервисные металлоцентры в металлургии и металлоторговле, листо- и сортообработка, сварочные материалы, огнеупоры, техническая керамика для металлургии и литейного производства. Кроме того, участники рассмотрят фундаментальные и прикладные научные разработки в области металлургии, IT-технологии, интернет-коммерцию, автоматизацию производственных и бизнес-процессов для металлургии и металло-переработки. Отдельное внимание будет уделено экологии, охране труда и технике безопасности, финансам, инвестициям, страхованию и лизингу.
 

В данный момент ведется прием заявок от компаний-производителей региона для участия в выставке в составе делегации Тюменской области. Компаниям, заинтересованным в участии, необходимо до 25 октября 2019 года направить заявку в Центр поддержки экспорта Тюменской области.
 
 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ:
 
Центр поддержки экспорта Тюменской области (контактное лицо — Сергей Викторович Полухин, руководитель Центра, [email protected], тел. +7 (3452) 534-000, (доб. 1008); ООО «Центр международных связей» (контактное лицо — Тамара Константинова, [email protected], тел. +7 (3452) 393-323 (доб.104)

 
 


Текст: Елена Селивёрстова
Фото предоставлено пресс-службой Центра поддержки экспорта Тюменской области

 

we-enter