11:12 / 2 декабря 2014

«Ступеньки» устраивают эксклюзивную вечеринку FLY-PARTY

stupenki_dva

Праздник, посвященный 10-летию детского центра, пройдет 13 декабря в БЦ «Нобель Парк».

В этот день юные космонавты от 2-х до 12 лет смогут побывать на стилизованном межгалактическом корабле, где их ждут встречи с инопланетными существами, увлекательный космический гольф и познавательные мастер-классы. На межгалактической кухне гости вечеринки приготовят вкуснейшие конфеты ручной работы по эксклюзивным рецептам, примут участие в приготовлении инопланетного мыла.

Приятным сюрпризом для детей и их родителей станет фотосессия в летающей тарелке и флип-книжка с фотографиями в подарок. Самые любознательные гости смогут полтора часа наблюдать за научными опытами и волшебными превращениями и слетать в космос в 3D-очках.

Кроме конкурсов, розыгрыша призов, создания необычных причесок и грима все участники вечеринки смогут полакомиться изысканными блюдами от лучших кондитеров и поваров межгалактического пространства.

Юных гостей, прибывших в костюме, ждут призы.

FLY-PARTY состоится в субботу 13 декабря в 17.00 в БЦ «Нобель Парк» (ул. Пермякова, 1/5).

Билеты можно приобрести в ДРЦ «Ступеньки» по адресу: ул. Богдановича, 16 и ул. Депутатская, 121.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56899 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.01.2014 г.