19:05 / 21 мая 2012

Тюмень: турнир сильнейших

c34ae6

19 и 20 мая 2012 года Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области и журнал «Тюмень» провели завершающие соревнования по спортивному пятиборью

Испытать свои силы в интеллектуальной игре, направленной на тренировку памяти и логики мышления, на воспитание выдержки и силы воли решились 9 участников. Уверенную победу одержал Сергей Барашков, специалист по охране труда отделения Пенсионного фонда РФ по Тюменской области. Серебряным призером стал Самвел Мхитарянт, представитель компании «АРСИБ холдинг групп». Бронзовым – Андрей Разуваев, директор НП «Меркурий-Клуб».

На спортивной арене спорткомплекса «Строймаш» прошел турнир по мини-футболу, ставший самым долгожданным как среди участников, так и болельщиков. Напряженная борьба за право первенства развернулась между пятью коллективами. В результате 1-е место заняла команда «Общественные организации», состоящая из представителей общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», 2-е – «АРСИБ холдинг групп», 3-е – «Бизнес», 4-е – «Власть», 5-е – «Банки». Лучшим игроком был признан Ильдар Хусаинов, директор РАН «Этажи».

Подведение итогов и торжественное награждение участников состоятся 25 мая в Тюменской областной думе

По окончании заключительного этапа соревнований Эдуард Омаров, председатель Тюменского регионального отделения организации «Опора России», поблагодарил всех футболистов за красивую игру и поздравил призеров турнира.

Очередной сезон спортивного пятиборья завершился. Подведение итогов и торжественное награждение участников состоятся 25 мая в Тюменской областной думе на V областной конференции «День предпринимателя – 2012. Тюменский бизнес. Вызовы и перспективы».

Партнерами мероприятия выступили деловой центр «Новый уровень» и радиостанция «Добрые Песни».

Автор текста: Ирина Благинина

Автор фото: Илья Гостюнин, Александр Кунаев