12:07 / 30 июля 2015

Стань сильнее — выбери спорт

0uFC1hxRUgU

31 июля состоится закрытый показ социального ролика «Стань сильнее — выбери спорт».

Мероприятие пройдет в рамках общественной программы популяризации ЗОЖ «Здравый смысл». Начнется оно в 11:00 в колонном зале ДТиС «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46). Экспертами закрытого показа выступят тюменские политики, известные спортсмены, а также представители военной сферы. Среди них – директор департамента по спорту и молодежной политике Дмитрий Грамотин, депутат Тюменской областной Думы Олег Чемезов, заслуженный мастер спорта РФ по биатлону Луиза Носкова, олимпийская чемпионка по биатлону Галина Куклева.

В съемках видео принял участие российский биатлонист, бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года в индивидуальной гонке, заслуженный мастер спорта, трехкратный чемпион России, многократный призер этапов Кубка мира Евгений Гараничев

В подобных съемках принимали участие и другие знаменитые тюменцы: Рустам Тотров, Юлия Ушакова, Николай Переверзев. В новом ролике, который стал первым социальным видео в этом сезоне, особенно ярко подчеркивается идея патриотизма и объединения людей.

«Главная цель программы «Здравый смысл» – это объединение жителей Тюменской области вокруг ценностей здорового образа жизни. В новом социальном ролике мы сделали акцент на любви к Родине и патриотизме», – прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов.

В сети социальные ролики можно найти по хэштегу #здравыйсмысл в группе «ВКонтакте» «Здравый смысл», а также в аккаунтах Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка.

 

Текст и фото предоставлены Фондом поддержки спорта