we-enter
19:02 / 6 Февраль 2018

Самый большой танцевальный турнир УФО

Самый большой танцевальный турнир УФО

В Тюмени прошел турнир по танцевальному спорту WDSF Open Standard & Latin 2018 на Кубок Губернатора Тюменской области

we-enter

27 и 28 января всё внимание поклонников было приковано к паркету СК «Центральный» – здесь прошел турнир Мировой серии по танцевальному спорту WDSF Open Standard & Latin 2018 на Кубок Губернатора Тюменской области. Кубок Губернатора по танцевальному спорту, прошедший в 2018 году в 17 раз, – самый крупный танцевальный турнир не только в регионе, но и во всем Уральском федеральном округе.

В турнире приняли участие танцоры от 4 до 45 лет из 25 городов России и 8 стран мира и более 2000 болельщиков, не считая тех, кто смотрел прямую трансляцию в Интернете.

В этом году на турнире было разыграно свыше тысячи комплектов медалей, а претендентов на золото оказалось более 2000!

Сразу два главных кубка престижного турнира мировой серии по танцевальному спорту WDSF OPEN 2018 остались в областном центре. В европейской программе золото получила Россия, пара из Тюмени Руслан Гасанов и Наталья Терехова, а в латиноамериканской – также российские спортсмены, «сборная» пара Иван Коротченко (Тюмень) и Юлия Скороварова (Москва).

А подарком для зрителей стало выступление чемпионов мира – команды формейшн «Вера» с постановками «Суперзвезда» и «Русский сувенир».

 

 
 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Самый большой танцевальный турнир УФО

 
 
 

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

 

Самый большой танцевальный турнир УФО

 


Текст: Елена Селивёрстова
Фото: geometria.ru

we-enter