we-enter
09:12 / 5 Декабрь 2016

Темное «альтер-эго» Rolls-Royce

Темное «альтер-эго» Rolls-Royce

Rolls-Royce Motor Cars представила первый Wraith Black Badge в России.

we-enter

Серия Black Badge – темное «альтер-эго» Rolls-Royce, взывающее к напористой, требовательной и уверенной в себе стороне характера.

Следуя этой философии, на один вечер площадка, где состоялась премьера, превратилась в закрытый клуб, окутавший Wraith мощным и энергичным битом в полумраке.

Black Badge – постоянная Bespoke серия Ghost и Wraith. Rolls-Royce преобразил внешний вид и инженерную сущность этих двух культовых моделей, создав их «темных двойников».

2

Первые автомобили Ghost Black Badge и Wraith Black Badge будут переданы российским заказчикам уже в этом месяце

Представляя Wraith Black Badge в Москве, Франк Тиманн (Frank Tiemann), руководитель по корпоративным коммуникациям Rolls-Royce Motor Cars в Восточной Европе и СНГ, отметил: «Black Badge – это особое отношение к жизни. Неизведанная грань Rolls-Royce, взывающая к людям, не признающим преград на пути к мечте. Они живут на пределе и играют по-крупному. Отныне дух Black Badge поселился и в Москве, это – феноменально».

Темная эстетика новых моделей проявляется в трансформации «Духа экстаза» – она превратилась в глянцево-черную леди-вамп; окантовка решетки радиатора, отделка крышки багажника и нижних воздухозаборников, выхлопные трубы выполнены в темном металле. Более того, монограмма RR на капоте, боковой и задней части каждого Black Badge стала серебряной на черном фоне, открывая путь в альтернативную реальность мира Black Badge. Таким образом, Rolls-Royce переосмыслила легендарные символы, впустив на свободу темную сторону бренда.

В салоне Black Badge возможности оказываются безграничны. Высокотехнологичные материалы, вдохновленные авиационным наследием Rolls-Royce, довершают дерзкую и роскошную атмосферу.

3

1

5

6

we-enter