we-enter
13:05 / 15 Май 2018

Жаркая весна

Жаркая весна

Руководитель фестиваля «ЖАРА» Наталья Паденко рассказала о программе праздника, который делают предприниматели

we-enter

19–20 мая состоится городской фестиваль «ЖАРА», второй весенний праздник для всей семьи.

В программе фестиваля запланирована работа девяти тематических площадок: Kids Fest, «Спорт», Igolka Market, Siberian Fashion Show, «ОПОРА РОССИИ», «Туризм», «Тюменская марка» и «Ярмарка недвижимости», «Ярмарка инвестиций», «Арт-площадка», «Фотозоны». На каждой из них гостей ждет двухдневная программа.

На детской площадке семьи смогут поучаствовать в квестах, поиграть с аниматорами, и узнать об услугах в сфере дополнительного образования и досуга. В зоне «Туризм» гостей ожидают мастер-классы от ремесленников и первый в Тюмени банный фестиваль, где каждый желающий сможет протестировать настоящие мобильные бани. На спортивной площадке можно будет не только принять участие в разновозрастных активных играх, но и получить информацию о правильном и спортивном питании.

Жаркая весна

Для тех, кто уже задумался об открытии своего дела будет работать шатер «Тюменская марка», где всем желающим расскажут о мерах государственной и муниципальной поддержки предпринимателей

 
 

А для тех, кто решит совместить отдых с шоппингом, будет работать Igolka market, а на главной сцене гостей ждет фееричное Siberian Fashion Show, в котором примут участие 20 дизайнеров и 120 моделей.

«Ярмарка недвижимости», которую организовывает генеральный партнер мероприятия – агентство недвижимости «ЭТАЖИ», ожидается очень насыщенной по своему наполнению. На ярмарке можно будет получить подробную информацию о покупке и продаже жилья, ипотеке, рефинансированию и социальным программам. Участники Ярмарки смогут получить не только специальные скидки на покупку квартиры в новостройках, на вторичном рынке и на загородную недвижимость, но и задать все интересующие вопросы напрямую застройщикам. Прямо на мероприятии гости смогут посчитать сколько им одобрят в ипотеку, рассчитать стоимость ремонта и мебели. Также будет отдельная развлекательная программа для самых маленьких и розыгрыш ценных призов.

На площадке «ОПОРА РОССИИ» пройдет защита проектов участников «Ярмарки 
инвестиций»
и выступления успешных предпринимателей.

«Кроме тематических площадок мы подготовили для гостей концертную программу. Наша задача не только устроить горожанам настоящий семейный праздник, но и рассказать им об уникальных товарах и услугах тюменских предпринимателей, которые зачастую из-за небольших масштабов своего бизнеса не могут выйти на широкую аудиторию», – прокомментировала Наталья Паденко, председатель комитета по развитию женского предпринимательства ТРО «ОПОРА РОССИИ».

Организатором мероприятия традиционно выступит Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Администрацией города Тюмени, при поддержке Правительства Тюменской области. Специальным партнером мероприятия станет банк «Открытие».
 

Жаркая весна
 

Подробнее о фестивале
можно узнать в официальной группе ВК
или по телефону +7 (912) 382-93-14

 

Жаркая весна

19–20 мая 2018

Жаркая весна

Площадь 400-летия Тюмени

Жаркая весна

Вход свободный

 

Жаркая весна
 
 

Источник: Пресс-служба городского фестиваля «ЖАРА»
Фото: Жара Тюмень

we-enter