we-enter
11:01 / 20 Январь 2016

Именной торт для нашего города

Именной торт для нашего города

Ресторанный холдинг «Максим» объявил голосование по выбору начинки для торта «Тюмень»

we-enter

Каждый желающий житель города может попробовать дегустационный сет из трех вариантов наполнения торта и стать участником голосования по выбору начинки для торта «Тюмень» с 15 по 29 января в трех заведениях ресторанной сети «Максим» - Городской кофейни «Максим», кафе «tmn» и ресторане-музее «Чум».

Как сообщили в пресс-службе ресторанного холдинга, голосование объявлено в связи с необходимостью исправить упущение – у Тюмени нет собственного фирменного десерта. Крупнейшие города по всему миру гордятся своими известными лакомствами, свои торты есть у Петербурга (торт «Ленинградский») и Киева, Праги, Лондона, Вены, Нью-Йорка и многих других.

Кондитерская мастерская «МаксиМ» взяла на себя смелость сделать торт «Тюмень».

Все три сладких наполнения дегустационного сета были приготовлены мастерами своего дела из продуктов, которые имеют непосредственное отношение к Тюмени - это клюква, брусника, садовая клубника, груша и сметана.

Начинка, набравшая наибольшее количество голосов, будет презентована в рамках Гала-ужина шеф-поваров «МаксиМ» 4 февраля, и после этого торт «Тюмень» поступит в свободную продажу.

Без-имени-1

 

we-enter