11:06 / 14 июня 2012

Тюмень: продукты онлайн или выгодные покупки не выходя из дома

201abb

В век глобального развития и расцвета технического прогресса для современного человека почти не осталось времени на решение простых бытовых вопросов. В связи с нехваткой времени большинство из нас предпочитают экономить свои драгоценные секунды и доводить выполнение дел до автоматизма.

Так в число таких важных и необходимых дел входит покупка продуктов и дальнейшее их приготовление. Чтобы максимально облегчить это занятие и распорядиться выгодно ресурсами своего времени, на просторах интернета появились специализированные сайты, посредством которых можно совершать покупки и пополнять запасы своего холодильника, не выходя из дома.  Такая услуга существует и в нашем городе, приобрести покупки тюменцы могут в интернет-продуктовом ТЦ Мостовский и Мосмарт.

Чем привлекателен этот сервис для горожан? Во-первых тем, что покупатели освобождаются от рутинного и утомительного стояния в очередях, при этом получая возможность выбора  из того ряда товаров, которые представлены на прилавках магазинов.  А во-вторых, экономя таким образом свое время, вы можете заняться более важными и полезными делами.  С пользователей сервиса снимается тяжелый груз совершения утомительных рейдов по магазинам, стояния в загазованных пробках и магазинных очередях, а затем и разгрузки провизии дома. Покупатели получают возможность использовать высвободившееся время для полноценного отдыха, общения с родными и близкими, а также для других важных  и полезных дел.

Рынок заказа продуктов и товаров на дом в Тюмени еще только формируется, но активно набирает обороты

Осуществить заказ очень просто: для этого всего лишь нужно зайти на специализированный сайт, определиться с выбором продуктов и указать время, в которое вы бы хотели получить свой заказ. Ваш заказ доставят вовремя в любое удобное для вас место. Оплата производится наличными и стоимость доставки лучше всего уточнить у оператора, поскольку сумма рассчитывается в зависимости от района вашего местожительства.  Служба гарантирует, что все доставленные продукты дойдут до вашего стола свежими и  качественными, соответствующими установленным требованиям производителя. Товар можно как получить, так и легко отдать. Если же по какой-то причине вас не устроил тот или иной продукт, вы вправе отказаться от него и вам безоговорочно вернут ваши деньги.

Кроме покупки продуктов тюменцы могут оформить заказ на приобретение канцелярии, цветов, товаров сети гипермаркета Южный  и автозапчастей.

Рынок заказа продуктов и товаров на дом в Тюмени еще только формируется, но активно набирает обороты. В отличие от Европейских стран, где этой услугой пользуется большая часть населения, в  Тюмени к этому еще  только приспосабливаются. Но в нашем городе появился спрос на заказ на дом готовых блюд из ресторанов и кафе, что в свою очередь, положительно влияет на развитие ресторанного сервиса в Тюмени.  Пока мы отстаем от Европы, где традиция приготовления еды дома ушла в прошлое, но это всего лишь вопрос времени и наверняка, в скором будущем тюменцы будут также активно заказывать товары и услуги, не выходя за пределы своей квартиры. 

Автор текста: Мочалова Марина