we-enter
12:01 / 18 Январь 2016

Тюмень поможет Крыму

Тюмень поможет Крыму

Инвесторы из Тюмени вложат 36 млрд рублей в развитие Черноморского района

we-enter

Глава Республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов опубликовал на своей официальной странице в Facebook благодарность тюменцам за помощь, которую они оказывают Черноморскому району. По словам политика, частные инвесторы профинансируют Крым в размере 36 млрд рублей, с помощью которых будут реализованы различные проекты в социально-экономической сфере на территории муниципального образования.

Результатом работы администрации Черноморского района за 2015 год, сообщает Сергей Аксенов, ссылаясь на слова главы администрации Черноморского района Сергея Анатольевича Володько, стало открытие трех дошкольных учебных заведений.

Район освоил 98% бюджетных средств в 2015 году.

В новом 2016 году планируется открытие еще трех детских садов и возобновление работы центральной районной поликлиники после капитального ремонта. Обновленное медучреждение оборудовали всей необходимой современной техникой: рентген-аппаратом, маммографом, а так же организовали малую операционную на базе поликлиники.

Кроме того, пишет глава республики Крым, Тюменская область, которая, напомним, является куратором Черноморского района с 2014 года, окажет помощь в реализации рекреационных проектов на территории республики.

Без-имени-3

we-enter