we-enter
14:12 / 1 Декабрь 2016

Советские истории

Советские истории

3 декабря в ТРЦ «Гудвин» состоится открытие выставки советской любительской фотографии «Наши советские истории».

we-enter

Вспомните фотографии наших бабушек, дедушек, мам и пап, да и нас самих – все эти черно-белые снимки, на которых запечатлены особенные моменты жизни: семейные праздники, торжества, долгожданный отпуск, участие в городских парадах, милые фотографии в шапках-ушанках, на санках, лыжах, качелях… порой забавные, а порой грустные, но всегда такие теплые сердцу воспоминания.

Главная идея выставки – напомнить об истинных и настоящих моментах, запечатленных на фотографиях, которые создавались нашими родителями, бабушками и дедушками для нас, как драгоценная память

В выставке приняли участие все желающие, кто принес фотографии из своих семейных альбомов. Торжественное открытие фотовыставки «Наши советские истории» состоится 3 декабря в ТРЦ «Гудвин», в 15:00. Вход свободный.
 

Что вас будет ждать?

Участники и организаторы фотовыставки поделятся самыми интересными и теплыми историями, о которых рассказывают их советские фотографии. Также вы сможете вернуться в прошлый век и сделать фото на память в специально подготовленной фотозоне от партнеров выставки – фотостудии «Провокация».

Но и это еще не всё! В рамках фотовыставки «Наши советские истории» с 16:00 до 17:00 вас ждет увлекательная лекция, где мы познакомим с историей фотографии начала ХХ века, совершим путешествие в мир советской фотографии, поговорим о фотографах, которые повлияли на ее развитие не только в СССР, но и во всём мире.
 

Организаторы фотовыставки

Интернет-компания Gagarin, ТРЦ «Гудвин», проект «Раскрой себя через фотографию».

Партнеры

Печатный цех «Клякса», женская парикмахерская Birdie, портал 1tmn.ru, фотостудия «Провокация».

1234987

we-enter