14:12 / 13 декабря 2012

Программа новогодних мероприятий в Тюмени

f713e1

С 23 декабря 2012 года по 9 января 2013 года в Тюмени пройдет 232 мероприятия.

Самое большое количество – 70 мероприятий состоится в Центральном округе, 68 мероприятий – в Восточном, 51 мероприятие – в Ленинском, 43 – в Калининском округе. В программе предусмотрены различные новогодние турниры и соревнования: по футболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, хоккею, картингу, армрестлингу, дартсу, шашкам и другим видам спорта.

Впервые в Тюмени будет организован мастер-класс по скандинавской ходьбе, который проведет Дед Мороз.

Помимо этого состоятся спортивные мероприятия, целью которых станет сплочение на дружеских матчах подростков и родителей, учителей и учеников.

Впервые в Тюмени будет организован мастер-класс по скандинавской ходьбе, который проведет Дед Мороз. Моржей-любителей ждет заплыв на призы ДЮЦ «Ровесник». Оздоровиться в новогодние каникулы поможет дыхательная гимнастика Стрельниковой, массовые катания на коньках, лыжные гонки…

Предлагаем ознакомиться с подробным планом мероприятий, их адресным расположением по городу Тюмени. Для этого нажмите Скачать файл

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени призывает проводить свободное время с пользой для здоровья.

Фото с сайта: nika-fond.ru