we-enter
21:12 / 9 Декабрь 2016

Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

13 декабря в Тюмень прибывает ежегодный «Рождественский караван Coca-Cola».

we-enter

Справка


Coca-Cola — крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает потребителям более 500 брендов газированных и негазированных напитков. Наряду с брендом Coca-Cola, в портфель Coca-Cola входят 20 других брендов, стоимость которых составляет более миллиарда долларов. Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире, потребители более чем в 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков системы Coca-Cola. Coca-Cola Россия, объединяющая компании Coca-Cola и Coca-Cola HBC Россия, предоставляет рабочие места более чем 10 000 высококвалифицированных работников и создает более 60 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях. Coca-Cola Россия – лидер в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции Coca-Cola в России превышают 4 миллиарда долларов. Безалкогольные напитки производятся на современных заводах, расположенных на территории от Санкт-Петербурга до Владивостока. Для производства всех напитков в России используются более 80% ингредиентов от российских поставщиков. С 2009 года Coca-Cola Россия является официальным партнером проведения экологического субботника на Черноморском побережье, посвященного международному Дню Черного моря! Целью эко-праздника является привлечение общественности к проблемам загрязнения окружающей среды, в частности, Черноморского побережья, а также сохранение уникальной природы Черного моря.

13 и 14 декабря на улицах Тюмени появятся красные светящиеся грузовики Coca-Cola, они привезут подарки и доброе новогоднее настроение в детские социальные учреждения и устроят веселые игры на свежем воздухе для горожан. Каждый год волонтеры компании в костюмах новогодних персонажей дарят ощущение праздника и чуда всем, кого встречают на своем пути!

13 декабря первой остановкой «Рождественского каравана» в Тюмени станет школа-интернат «Горизонт». Сотрудники компании устроят волшебную новогоднюю феерию: организуют игры, викторины и мастер-классы для юных воспитанников. Чуть позже волонтеры, путешествующие на сказочных грузовиках Coca-Cola, проведут совместную акцию с Тюменским региональным отделением Российского детского фонда.

Праздник продолжится на городских улицах: ближе к вечеру жители Тюмени смогут увидеть один из самых известных символов Нового года – легендарные красные грузовики Coca-Cola. После 18:00 часов «Рождественский караван» сделает остановку около ЦУМа, а через 40 минут подъедет к Скверу Гимназистов, чтобы устроить веселые новогодние игры с детьми и взрослыми. Ближе к 20:00 озорные зайцы и добрые Санта-Клаусы будут ждать гостей около Центра культуры и искусства «Современник».

На следующий день, 14 декабря, «Рождественский караван» поздравит детишек в центре многодетных семей «Радость», санатории «Верхний Бор» и приюте центра социальной помощи «Семья». Санта-Клаус расскажет им сказочную историю успеха, которая может произойти с каждым, кто верит в чудеса.

График движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.

Тюмень традиционно станет еще одной яркой точкой праздничного маршрута «Рождественского каравана». Большое путешествие начнется 10 декабря 2016 года и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока

«Рождественский караван» – это ежегодная кульминация масштабной социальной программы Coca-Cola Россия и одна из самых известных долгосрочных кампаний в области корпоративной социальной ответственности. Объединяя тех, кому требуется помощь, с теми, кто хочет помочь, «Рождественский караван» на протяжении 16 лет оказывает адресную поддержку детям из малоимущих семей, воспитанникам детских домов и маленьким пациентам, находящимся на длительном лечении в больницах. Это проект, призванный подарить немного волшебства, заботы и теплоты тем, кто в них нуждается, и добрая история о том, как волонтеры, путешествующие на красных грузовиках, привозят праздник на социальные ёлки, устраивают мастер-классы для воспитанников школ-интернатов, приезжают на благотворительные мероприятия партнерских организаций и фондов.

«Каждый год «Рождественский караван» отправляется в большое путешествие по России, чтобы подарить праздник детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Прибытия фирменных красных грузовиков ждут во всех городах России, но не меньше ждут его и сотрудники Coca-Cola Россия: это еще одна возможность сделать доброе дело и помочь ребятам поверить в мечту», – отмечает Марина Мокина, руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций региона Урал, Сибирь и Дальний Восток, Coca-Cola HBC Россия.

Рождественский караван Coca-Cola

С более подробной информацией
о деятельности компании
вы можете ознакомиться на сайте
 
Мы в соц-сетях:
Вконтакте / Facebook / Twitter / YouTube
 
#пеймечтайчитай #cocacolajourneyроссия #компанияcocacola
 #впередcocacola

we-enter