we-enter
10:08 / 23 Август 2017

Началась регистрация на главный ИТ-форум «ИНФОТЕХ 2017»

Началась регистрация на главный ИТ-форум «ИНФОТЕХ 2017»

we-enter

ИТ-сообщество области готовится к V тюменской неделе информационных технологий, которая стартует 11 сентября.

X Всероссийский форум «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и выставка информационных технологий «ИНФОТЕХ 2017» в этом году пройдут 13 и 14 сентября в тюменском технопарке.

С учетом приоритетов, заданных Президентом РФ в Стратегии развития информационного общества до 2030 года, центральной темой юбилейного Форума станет реализация мер по обеспечению национальных интересов в ИТ-сфере, в том числе в области цифровой экономики, защиты инфраструктуры и данных.

Для участия в работе Форума приглашены руководители регионов и федеральных структур, российские и международные эксперты, а также ведущие российские и международные консалтинговые и ИТ-компании

Тюменцев и гостей города, не занятых в сфере ИТ, в течение недели ждут разноформатные события, среди которых развлекательные, образовательные мастер-классы и зрелищные мероприятия, такие как первые в Тюмени робототехнические соревнования «Кубок РТК» , финал чемпионата по робототехнике и программированию на Кубок губернатора, выставка информационных технологий. Программа будет формироваться до сентября и найти ее можно на официальном сайте www.infotex72.ru.
 

14

Участие в мероприятии останется
бесплатным при условии регистрации
на официальном сайте www.infotex72.ru.
 
Более подробно можно узнать
по телефону 8 (3452) 56-00-56.

we-enter