we-enter
18:03 / 13 Март 2018

В июне в Тюмени откроется крупнейший аквапарк страны «ЛетоЛето»

В июне в Тюмени откроется крупнейший аквапарк страны «ЛетоЛето»

we-enter

ФАКТЫ И ЦИФРЫ


«ЛетоЛето»
 
11 000 м2 — общая площадь водной зоны аквапарка
 
70 аттракционов, 8 экстремальных горок
 
1300 м2 — одна из самых больших детских зон в России
 
Более 2000 м2 — зеркало воды
 
Медленная река (570 м³) со скоростью течения 3 км/час
 
Общая протяженность горок более 1 км
 
Две стартовые площадки на высоте 16 м и 21 м
 
Волновой бассейн 750 м2
 
Температура воздуха в аквапарке +30 оС
 
Ежедневное количество гостей — 2500
 
Отель на 187 номеров
 
Парковка на 700 мест

Вопрос о том, может ли Тюмень стать туристическим центром, снова на повестке дня: к открытию готовится крупнейший в стране аквапарк, имя которого до последнего держалось в секрете. В июне наступит лето, а с ним – «ЛетоЛето» – так называется самый ожидаемый проект 2018 года. «ЛетоЛето» – подарок для всех, кто ценит комфорт, качество и желает получить дополнительные возможности, представленные на мировых курортах, и в лучших аквапарках», – так прокомментировал название комплекса руководитель службы по связям с общественностью компании-застройщика «Сибинтел-холдинг» Марк Добрянский.

«ЛетоЛето» – это уникальная атмосфера праздника, удовольствия, беззаботного отдыха. Лето воссоздано в каждой детали, от дизайна интерьеров комплекса, переносящих посетителей в тропические страны, и воплощенных на площади почти в 50 000 м2, до самых незначительных, на первый взгляд, элементов, которые предстоит оценить гостям

 
 

В июне в Тюмени откроется крупнейший аквапарк страны «ЛетоЛето»

Аквапарк уже называют №1 в УФО, а еще это один из самых современных и необыкновенных аквапарков в России. Более 70 аттракционов, 8 из которых с экстремальными горками: невероятные скоростные спуски, неожиданные повороты, общая протяженность горок – более 1 километра, медленная река (570 м3) со скоростью течения 3 километра в час… Кроме того, на территории «ЛетоЛето» гостей ждет огромный волновой бассейн с четырьмя режимами, площадью 750 м2; одна из самых больших в России детская зона общей площадью 1300 м2. После открытия аквапарк смогут ежедневно посещать 2 500 человек.

В июне в Тюмени откроется крупнейший аквапарк страны «ЛетоЛето»

Одновременно открывается парк-отель «ЛетоЛето» – один из самых комфортных в стране: номера спроектированы с учетом современных требований к удобству, оснащены всем необходимым для проживания и отдыха, сочетая в себе современный дизайн и домашний уют. 187 комфортабельных номеров отеля (в том числе – с панорамными видами на акваторию реки) соответствуют высокому уровню «4 звезды». 86 семейных номеров – с дополнительным спальным местом для родителей с детьми, 14 – люксов, 7 номеров оснащены необходимым оборудованием для размещения гостей с ограниченными возможностями. При отеле – 2 оборудованных конференц-зала общей площадью 120 м2, бесплатная парковка на 700 машин. Отметим также, что «ЛетоЛето» откроет сеть собственных кафе, баров, бистро и ресторанов.

 
 

летолето.рф
Тюмень, ул. Шербакова, 87/1
+7 (3452) 790-330

we-enter