17:02 / 22 февраля 2013

Интерьер-салон «ПолСтены» объявляет конкурс на лучший дизайн-проект

78a08f

18 февраля в Тюмени стартовал конкурс дизайн-проектов, победа в котором принесет награду в виде путевок на международный музыкальный фестиваль SZIGET.

Дизайн-студии, архитекторы, дизайнеры-фрилансеры, работающие на территории Тюменской области, могут принять участие в конкурсе и выиграть многочисленные подарки от организатора – интерьер-салона «ПолСтены», а также партнеров проекта.

Для этого необходимо:

1)      Ознакомиться с полной информацией о конкурсе на сайте: tyumen-sziget.ru 

2)      Следовать инструкциям на сайте или же предоставить эскизный проект на цифровом носителе по адресу ТРЦ «Орион», ул. Федюнинского, 43, интерьер-салон «ПолСтены»;

3)      С 15 марта по 30 июня 2013 года следить за открытым голосованием на сайте интерьер-салона «ПолСтены»;

4)      Получить на время проведения конкурса скидку в 20% на продукцию фабрики SanMarco и 10% – на продукцию фабрики ADMONTER;

5)      1 июля 2013 года узнать результаты конкурса;

6)      Получить приз!

Всего в конкурсе 5 номинаций, а значит и 5 победителей, которым будут вручены путевки (проезд, проживание, экскурсии) на международный музыкальный фестиваль SZIGET, а также отличный отдых на озере Балатон и посещение фабрики ADMONTER (Австрия).

Портфолио участников смогут оценить все посетители сайта и интерьер-салона «ПолСтены», а проекты победителей – читатели журнала «Тюмень».

По итогам поездки в Европу на радиостанции «Априори» будет организована радиопрограмма с участием организаторов и победителей конкурса – и это еще не все подарки, заготовленные организатором и партнерами конкурса.

До встречи на Sziget Festival Budapest 2013!

 

 

Текст: Благинина Ирина