we-enter
10:09 / 28 Сентябрь 2016

Информационная безопасность

Информационная безопасность

Крупнейшие игроки на рынке информационной безопасности расскажут о проблемах отрасли на «ИНФОТЕХ-2016».

we-enter

Форум «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» стал традиционным ежегодным мероприятием для компании «Анлим-ИТ». Информатизация неразрывно связана с информационной безопасностью на которой и специализируется данная компания.

2016 год не стал исключением, и «Анлим-ИТ» решили поделиться опытом и практикой решения актуальных задач информационной безопасности со всей страной, поэтому стали соорганизаторами специализированной секции, на которой выступят представители крупнейших отечественных (и не только) производителей: Positive Technologies, InfoWatch, ИнфоТеКС, Конфидент, Check Point Software Technologies и Аладдин Р.Д.

Секция «Информационная безопасность без рекламы» состоится во второй день форума, 13 октября

Почему без рекламы? – потому что цель участников показать реальные проблемы и их решения, актуальные на сегодняшний день, а не говорить об особенностях конкретных продуктов.

Бонусом для участников секции станет мастер-класс от ведущего эксперта по конкурентной разведке, Генерального директора ЗАО «Инфорус», Андрея Масаловича.

Заинтересованные в конкретных решениях смогут посетить стенд компании «Анлим-ИТ» в любой из дней форума, где получат подробные консультации.

От участников требуется зарегистрироваться на сайте
и прийти на секцию с одним вопросом —
«Что такое информационная безопасность?»

we-enter