we-enter
13:07 / 5 Июль 2016

Фабрика снов

Фабрика снов

Молодежные театры Тюмени открывают сезон уличных спектаклей.

we-enter

Театр «Мимикрия», телеканал «Тюменское время» и Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области представляют уличный театральный проект «Фабрика снов», в рамках которого семь тюменских молодёжных театров представят свои уличные спектакли в течение июля.

Необычные городские пространства станут живыми декорациями для постановок молодежных театров

По словам директора Молодежного Театра «Мимикрия» Антона Тарасенко, уличный сезон этого года станет уникальным и запоминающимся: «Фабрика снов – это уникальный театральный проект, в котором принимают участие лучшие молодежные коллективы города. Впервые все уличные спектакли объединили в большой уличный сезон, который порадует зрителей разнообразием жанров, форм и интерактивностью. Ждем всех любителей уличного театра на площадках проекта».

2222

3333

Первым событием «Фабрики снов» станет праздник семейного формата, который пройдет 9 июля. Помимо спектаклей зрителей ждут разные интерактивные площадки: головоломки, арт-объекты, игровые зоны и розыгрыши. В меню «мобильных» ресторанов: хот-доги, попкорн, сладкая вата, мороженное и другой стрит-фуд. Вход свободный.
 
 

Программа


14:00Открытие проекта «Фабрика снов»

14:30Выступление семейного театра «Тимошка» с кукольно-цирковым представлением «Цирк – цирк – цирк»
Цирк – это удивительное место, в котором работают замечательные люди: силачи, отважные дрессировщики и канатоходцы, шарлатаны-фокусники, маги, чародеи-факиры и другие! Главное, не опаздывать, иначе цирк уедет без вас. В этой истории два циркача, оставшись одни, не бросят зрителей и покажут кукольно-цирковое представление ни хуже большой цирковой труппы.

15:30Выступление Александра Яблочкова с семейным иллюзионным шоу «Полчаса на чудеса»
Классические и современные фокусы, таинственные превращения. В номерах принимают активное участие дети и взрослые. Море улыбок и удивлений гарантировано!

Мероприятие пройдет 9 июля с 14:00 до 16:00
во дворе Дома Буркова (Дзержинского, 30).
 
Подробнее о программе можно узнать по телефону 939-959.

FS-2016_9_June

we-enter