16:06 / 1 июня 2012

Будист – добрый будильник уже в Тюмени

43a612

Часто опаздываете? Не можете проснуться вовремя? И вообще, вставать с первыми петухами – невероятная катастрофа для вас? Теперь это не проблема. Ведь появился первый в мире социальный будильник, который с удовольствием поднимет вас с подушки и не даст проспать.

Будист – это не представитель религиозного направления, будист – это добрый помощник, который возьмет функцию вашего будильника на себя. Вы больше не будете слышать раздражающие звуки будильника, а утро начнете с приятного телефонного звонка, где доброжелательный голос пожелает вам хорошего дня. Тех, кто никак не может освободиться от оков Морфея, называют «сонями». И таким образом, мы получаем двух активных участников пробуждающей процессии, это «будист», непосредственно сам будильник, и вы, «соня», которого необходимо разбудить.

Будист – это добрый социальный сервис

Чтобы воспользоваться этой услугой, нужно, во-первых, зарегистрироваться на официальном сайте budist.ru, а во-вторых, установить время, когда вас следует разбудить. И будист непременно позвонит в нужный день, в назначенное время. Только будьте внимательны и следите за тем, чтобы звук вашего телефона был включен, поскольку вы можете просто не услышать сигнал будиста, и утро растянется надолго. Сервис «будист.ру» является абсолютно бесплатным и доступным любому пользователю Интернета.

Помимо того, что вас будут будить каждое утро, вы сами можете стать «будильником» и помогать другим людям начать их день с приятного пробуждения. Что нужно говорить, когда вы звоните соне? Необходимо поприветствовать заспавшегося товарища и пожелать ему доброго утра, а потом строить разговор по мере его развития. Помните, основная ваша цель – разбудить соню и не дать ему снова заснуть. Поэтому экспериментируйте: пойте песни, рассказывайте стихи и анекдоты, главное, чтобы ваш звонок не остался незамеченным и заинтересовал соню.

Теперь в нашем городе просыпающих граждан становится меньше, а сервис набирает обороты и становится более популярным и востребованным.

Звонки будистов поступают уже и тюменским любителям поспать

Наверняка многие зададутся вопросом: «А зачем это вообще нужно? Ведь проще завести обычный будильник и заставить его звонить до тех пор, пока вы наконец-то не проснетесь». Да, действительно, это проще всего. Но, как правило, люди автоматически выключают свои будильники и продолжают спать. Именно для таких и был придуман и разработан сервис «будист.ру». Просыпаясь от такого приятного звонка, вы получаете дополнительный заряд энергии и хорошее настроение на предстоящий день.

Будист – это добрый социальный сервис, а его участники – это люди, которые бескорыстно помогают начать ваш день с позитива. Кроме того, созваниваясь с незнакомыми людьми, вы можете обрести новых друзей или любимых. Безвозмездно помогая другим, вы делаете этот мир немного лучше и светлее.

Автор текста: Мочалова Марина