we-enter
15:07 / 1 Июль 2022

20 организаций и предприятий стали новыми членами ТПП ТО

20 организаций и предприятий стали новыми членами ТПП ТО

we-enter

В этом году ТПП ТО отмечает 30-летний юбилей и по многолетней традиции проводит церемонию вручения Членских билетов в режиме открытого диалога, где каждый представитель вступающей организации, рассказывает о своей компании, задает интересующие вопросы о дальнейшем сотрудничестве с Палатой.

Церемония вручения Членских билетов состоялась 29 июня 2022 г в ТПП ТО. Членская база региональной Торгово-промышленной палаты увеличилась на 20 предприятий и организаций Тюмени и Тюменской области.

Вице-президент ТПП ТО Юлия Шакурская: «Сегодняшняя встреча – это не только вручение Членских билетов, но знакомство и общение с единомышленниками. Членство в ТПП ТО дает право участвовать во всех наших мероприятиях, которых уже прошло около сотни, дальше еще интереснее, например, 20 –й юбилейный конкурс «Тюменская марка». Также мы с радостью поддерживаем мероприятия, инициированные нашими Членами. Важнейший показатель нашей работы – тенденция роста Членской базы, которая в последнее время активно прослеживается».

Среди новых членских организаций – строители, поставщики мобильных зданий, техники и топлива для нефтегазовой отрасли, производители спецодежды, рестораторы, импортеры ароматного кофе и кофейной спецтехники, представители центров дополнительного образования, индивидуальные предприниматели.

 

Источник

we-enter