18:08 / 19 августа 2015

Ставка на отечественное

IMG_2439

Основной темой IT-форума «ИНФОТЕХ-2015» станет импортозамещение и подготовка собственных кадров.

До VIII Всероссийского IT-форума «ИНФОТЕХ-2015» осталось меньше месяца. Организаторы уже опубликовали список тематических секций. Хедлайнерами форума станут молодые специалисты и разработчики отечественного программного обеспечения, так как акцент будет сделан на импортозамещении и подготовке высококвалифицированных кадров.

Организаторы «ИНФОТЕХа-2015» последовали заданному курсу, включив в программу новые тематические секции, такие как «Государственно-частное партнерство», «Импортозамещение», «Перспективы ИТ-сферы» и «Тренды региональной информатизации». Из традиционных секций останется только «Электронное правительство» и пленарная дискуссия, модератором которых вновь станет Максим Казак, главный редактор ведущего издания об информационных технологиях Cnews.

Для школьников в этом году будут предложены мастер-классы по роботосборке и работе с 3D-принтером. Новый формат приобретет и ИТ-неделя, открытием которой станет финал первого областного чемпионата по программированию и робототехнике для школьников и студентов.

Получить актуальную информацию
и зарегистрироваться на «ИНФОТЕХ-2015»
можно на сайте.

Подробности по тел.: 8 (3452) 56-00-56.

Loading...