we-enter
10:02 / 6 Февраль 2017

Ночь в Технопарке

Ночь в Технопарке

Студенты и молодые предприниматели проведут ночь в Технопарке.

we-enter

Тюменский Технопарк приглашает 10 февраля 2017 года отметить День Российской науки и провести «Ночь в Технопарке», мероприятие стартует в 19.00 в Международном конгресс-холле. Мероприятие пройдет в рамках Школы инновационного мышления.

По словам директора Тюменского Технопарка Андрея Саносяна, для построения современной экономики невозможно ограничиться только финансовой и инфраструктурной поддержкой бизнеса: «Главный ресурс сегодня – это человек, необходимо учить предпринимателей мыслит нестандартно, работать с идеями, не ограничивать себя уже имеющимися решениями. Поэтому наша задача предоставить студентам и молодым предпринимателям максимальные возможности для развития, приобретения новых знаний, обмена опытом и общения со экспертами международного и всероссийского масштаба».

Ключевым событием «ночи» станет дискуссионная площадка, посвященная развитию IT-технологий и исследованиям в области искусственного интеллекта, в рамках которой пройдет лекция Стенфордского университета

В обсуждении примут участие эксперты: Ильдар Хусаинов – директор федеральной риэлторской компании «Этажи» и Вадим Филиппов – генеральный директор компании «ОКАС», являющейся резидентом бизнес-инкубатора Тюменского Технопарка и IT-кластера фонда Сколково.

На протяжении всего мероприятия будет работать проект «Инфопарк», участников также ждет выбор лучшего «слэмера» в рамках самого известного в мире проекта популяризации науки Science Slam, знакомство с профессиями будущего, интерактивная экскурсия и презентация возможностей Тюменского Технопарка, полигон «РобоКвест», мастер класс по 3D-моделированию от «ПроектЛаба» Центра робототехники и АСУ Тюменской области, выездная экспозиция музея «Атом» и многое другое.

Более подробную информацию о «Ночи в Технопарке»
можно узнать в социальных сетях: ВКонтакте / Facebook.
 
Участие в мероприятии бесплатное
по обязательной предварительной регистрации.
Зарегистрироваться на мероприятие
можно по сслылке
либо на портале www.tmn-id.ru
 
Дополнительная информация
по телефону 534-000 (доб. 1028, 1023, 1019).

we-enter